Ипотека от банка «Открытие»

Ипотека от банка «Открытие»

Новый квартал Московского района Санкт-Петербурга «е.волюция» получил поддержку банка «Открытие». Банк является системно значимым и входит в ТОП-10 крупнейших в России.

Банк «Открытие» вошел в число ключевых финансовых партнеров e. Development, аккредитовав новый проект жилой городской недвижимости, к реализации которого компания приступила в 2021 году.

Покупателям квартир в современных домах бизнес-класса банк дает возможность заключить более выгодную сделку, снизив ставку по ипотеке.

Продукт «Новостройка» позволит взять кредит размером до 50 млн рублей со ставкой от 8,1% годовых, при условии страхования жизни и трудоспособности.

Продукты «Семейная ипотека» (кредит до 12 млн рублей со ставкой от 4,75%) и «Госпрограмма» (кредит до 3 млн рублей со ставкой от 5,7%) позволят получить дополнительную скидку 0,2% при выходе на сделку до 21 января 2022 года.

Квартиры в жилом комплексе «е.волюция», доступные сегодня для покупки, представлены в метраже от 25 до 164 кв. метров. Бюджеты от 7,3 до 54,2 млн рублей подойдут инвесторам и тем, кто выбирает достойную недвижимость для себя и своей семьи.

Ансамбль квартала образуют три корпуса высотой в 5, 10 и 11 этажей. Для поклонников городских панорам спроектированы видовые квартиры с большими балконами. Для тех, кто выбирает максимальный комфорт, в отдельных секциях на этажах запланировано всего по две квартиры.

Первые этажи квартала на европейский манер отданы ритейлу, а витражное остекление внесет новую гармоничную ноту в уличный променад.