Ипотека от ведущих банков страны

Ипотека от ведущих банков страны

В 2021 году порядка 1 млн человек использовали свои счастливые шансы и стали владельцами нового жилья с помощью предложений льготной и семейной ипотеки.

«К 2030 году не менее 5 млн семей должны ежегодно улучшать жилищные условия», – напомнил о национальных приоритетах и целях в интервью РБК гендиректор «Дом.РФ». Сейчас компания поддерживает каждый десятый ипотечный кредит.

Банк ДОМ.РФ обеспечивает проектное финансирование строительства е.квартала бизнес‐класса «е.волюция». ДОМ.РФ также является одним из 11 банков-партнеров e. Development по программам покупки квартир в этом новом петербургском доме на Московском проспекте.

Стоимость предложения в проекте «е.волюция» начинается от 7,3 млн рублей. Квартиры увеличенного метража с высокими потолками предлагают лучшую перспективу городского комфорта.

ДОМ.РФ предоставляет одну из самых низких процентных ставок – от 4,6%. Индивидуальные предложения остальных ведущих банков Санкт-Петербурга и России для клиентов e. Development можно изучить на сайте проекта: https://e-volucia.ru/buy/