Ход строительства квартала «e.волюция» в марте

Ход строительства квартала «e.волюция» в марте

Новые дома в Московском районе – редкое явление. Квартал бизнес-класса «e.волюция» возводится в центре его событий, на пересечении Московского и Лиговского проспектов.

Строительство жилого комплекса ведется по адресу: Московский проспект, 114. Бригады тщательно готовят территорию участка под разработку котлована для трех корпусов с подземным паркингом и детским садом. На 92% выполнены демонтажные работы, предшествующие устройству свайного поля и котлована.

Московский проспект рос вместе с Петербургом. В имперской России он был главной дорогой в Царское село. В советское время превратился в правительственную трассу. В наше время проспект остается главным въездом в город для путешественников. Новый квартал дополнит панораму эпох и архитектурных стилей этого светлого и широкого проспекта.

Благодаря строительству «e.волюция» в Московском районе станет на три современных дома больше. В квартале более 500 квартир с умной планировкой, 70% из которых спроектированы в семейном метраже от 70 до 164 м².

Ознакомиться с новым фотоотчетом можно на странице проекта в разделе «Ход строительства».