Приглашаем в офис продаж в Петербурге

Приглашаем в офис продаж в Петербурге

Выбор дорогой квартиры – процесс, требующий времени и тишины. Подобрать подходящий вариант в новом квартале «е.волюция» вы можете в одном из двух офисов продаж. Мы продумали все до мелочей, чтобы у вас остались самые приятные воспоминания о вашем визите.

Центральный офис продаж
В современном бизнес-центре «Сенатор» на Васильевском острове мы обустроили гармоничное пространство со спокойным интерьером. Следуя принципам благоустройства нашего e. формата, в этом офисе много натурального дерева, живых растений и чистого белого цвета, чтобы ничто не влияло на ваш эмоциональный баланс.

Видовой офис продаж
В квартале «е.волюция» представлены, в том числе, видовые квартиры. Доверьтесь своим ощущениям и посмотрите, какая панорама Московского проспекта может открываться из вашей гостиной или спальни. Дополнительный офис проекта занимает пространство на 14 этаже отеля Holiday Inn. Во время визита, который планируется специально под вас, вы сможете обсудить все волнующие вопросы и детали сделки.

«е.волюция» – проект компании e. Development в Санкт-Петербурге. Позвольте познакомить вас с решениями, которые изменят ваше представление о комфорте в городской квартире. Подробный рассказ о нашем квартале и Московском районе, высокоточные визуализации и реалистичный макет помогут вам представить свой день в новом доме поминутно.

Ждем вашего звонка и визита!

(812) 711-11-11
17-я линия В.О., 22, БЦ «Сенатор».
Московский пр-т, 97, отель Holiday Inn, 14-й этаж, офис 1402.