Старт продаж апартаментов в квартале «Мир внутри»

Старт продаж апартаментов в квартале «Мир внутри»

Открыты продажи апартаментов в корпусе №17 загородного квартала «Мир внутри».

Строительство нового корпуса является продолжением популярного квартала на берегу Финского залива. Курортный стиль жизни и уровень городских сервисов доступны здесь на одной территории.

Новый корпус проекта «Мир внутри» будет архитектурно и стилистически созвучен с уже построенными соседними домами. В высотной отметке на шесть этажей, отделке фасадов и парадных команда придерживалась дизайн-кода квартала.

Новый дом окружен со всех сторон высокими соснами, сохраненными девелопером. Большие окна и лоджии открывают пейзажные виды.

В экспозиции корпуса №17 представлено 200 лотов с классическими и европейскими решениями гостиных и кухонь. Апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями доступны в площадях от 26 до 87 кв. метров. Диапазон бюджета покупки составляет от 7 млн рублей до 23 млн рублей.

Сдача корпуса №17 запланирована на 4-й квартал 2023 года, во втором квартале 2024 владельцы смогут принять свои апартаменты, полностью готовые к проживанию, с выполненным качественным ремонтом.

Квартал выбирают для комфортного проживания за городом. Жители первых домов уже пользуются домашней инфраструктурой: соседским центром для работы, общения и творчества, оборудованными дворами-полянами для спорта и прогулок с детьми, рестораном с открытой террасой «Хорошие люди внутри», кафе с пекарней и маркетом полезных продуктов «Ничего лишнего».

Ознакомиться с планировочными решениями можно на сайте проекта, в офисе компании на 17-ой линии В.О., 22 (БЦ «Сенатор»), а также по телефону +7 (812) 711-11-11.